Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Москве таксист изнасиловал уснувшую пассажирку

В Москве таксист изнасиловал пассажирку, которая уснула во время поездки. Об этом сообщили в пресс-службе правоохранительных органов.

Женщина обратилась в полицию ночью в четверг. Она написала сообщение об изнасиловании. Пострадавшая сообщила, что она возвращалась с корпоротива, вызвала такси через приложение. Она указала свой домашний адрес, села в такси, но сразу уснула. Она призналась, что была «пьяна». Женщина рассказала, что проснулась она от того, что таксист насиловал ее.

На следующий день мужчина был задержан. Им оказался уроженец Киргизии 1995 года рождения. В совершении преступления он признался полностью. Сейчас возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 131 УК РФ «Изнасилование».

7 апреля инцидент произошел еще с одним водителем в Подмосковье. Водитель маршрутного такси обозвал школьницу проституткой и высадил ее. Девочке пришлось идти домой пешком.