Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Московский школьник покончил с собой после ссоры с матерью

Трагедия, фигурантом которой стал ребенок, покончивший с собой из-за утерянного проездного на метро, произошла восьмого апреля.

Девятилетний школьник, проживавший с родителями и дедушкой на востоке Москвы, обучался в третьем классе, занимался в секции тхэквондо и характеризовался как добрый и хороший мальчик, однако отличающийся повышенной рассеянностью. В результате, он постоянно забывал дома учебники и карточку школьника, а проездной терял достаточно часто. Отправившись после уроков на тренировку, при возвращении домой выяснилось, что проездной вновь был утерян.

После ссоры с матерью, отругавшей сына за излишнюю рассеянность, мальчик отправился к себе в комнату. Спустя некоторое время в комнату вошел дедушка, обнаруживший внука без каких-либо признаков жизни. Несмотря на попытки оказать первую помощь, смерть ребенка наступила до приезда скорой.