Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Неизвестные попытались уничтожить корабль ВМС США

Группа неизвестных лиц предприняла попытку уничтожения американского военного корабля, в непосредственной близости от Форт-Лодердейла.

Согласно предварительным данным, в воду была брошена морская мина, причем учитывая то обстоятельство, что в данном случае использовалась не американская мина, полностью исключатся вероятность того, что объект мог быть утерян во время учений. Мину, выброшенную на берег на одном из пляжей Флориды, обнаружил полицейский, во время ночного патрулирования. В настоящий момент, с целью установления обстоятельств, проводится расследование.

Учитывая тот факт, что в данном районе постоянно проходят американские военные корабли, можно предположить, что мина могла бы не только повредить, но даже уничтожить боевой корабль ВМС США. Несмотря на вероятность потери мины одной из соседних стран, представители американских спецслужб склоняются к тому, что имеет место атака на флот, к которой, например, может иметь причастность КСИР.