Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

База интим-снимков с OnlyFans оказалась слита в Сети

Специалисты по безопасности из компании BackChannel выявили присутствие в открытом доступе видео и фотоматериалов девушек с сайта OnlyFans. Этот ресурс предоставляет доступ к своему контенту только за подписку.

Утверждается, что на одном из хакерских форумов была опубликована ссылка, ведущая на Google.Диск. Здесь и хранилась “слитая” в интернет база интимных материалов. Сообщается, что в общей сложности база содержит видео и фото 279 девушек. При этом по каждой девушке материалов порнографического характера набирается 10 гигабайт.

По уточнению экспертов, несколько хакеров работали над тем, чтобы собрать весь контент. Не исключено, что некоторая часть содержимого была загружена еще осенью прошлого года.

По утверждению специалистов, система защиты сайта OnlyFans довольно слабая — почти каждый, кто оформит подписку, может скачать материалы с него.