Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жители Уфы спасаются от грязи на дорогах при помощи ковра

Чтобы спастись от грязи на дороге, жители Уфы были вынуждены расстелить на одной из улиц ковер. Причиной тому стал водопад из коричневой грязи.

Такое явление жители города наблюдают на улице Комсомольской. По имеющимся сведениям, ее начали реконструировать с 2019 года. Сейчас дорога представляет собой смесь грязи, песка и огромных луж. Жители микрорайона из-за затянувшегося ремонта полностью погрязли в красной глине.

Огромную проблемы испытывают и автомобилисты. Проехать по такой дороге без потери бампера или прокола колеса крайне сложно.

Сейчас на Комсомольской проходит замена коммуникаций. На несколько метров в глубину нарыты ямы. Из-за этого образовался ужасный водопад. После каждой проезжающей машины поток грязи только усиливается. Людям приходится идти по этой дороге с детьми из детского сада. Чтобы хоть как-то спастись от грязной жижи, уфимцы придумали свой способ. Они расстелили на улице ковер, потому что завершения ремонта ждать им еще очень долго. Его обещают закончить не раньше ноября этого года.