Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Смоленской области в ходе поиска 14-летней девочки были избит полицейский

В конце лета 2020 года из дома в Сафоново ушла 14-летняя девочка. На следующие сутки она была найдена в подъезде одного из домов города. Вместе с несовершеннолетней рядом находился 18-летний молодой человек в нетрезвом состоянии. Последнего было решено доставить в полицейский отдел.

Но парень не пожелал ехать в отдел и напал на правоохранителя, повалив того на землю. Подполковник полиции получил не меньше трех ударов рукой в область туловища, что стало причиной телесных повреждений.

Также в процессе следствия было выяснено, что в утреннее время 20 июля 2020 года юноша вместе с двумя знакомыми пришел в один из продуктовых магазинов города. Здесь они своровал несколько бутылок алкогольной продукции.

Теперь парень будет привлечен к уголовной ответственности за грабеж, а также применение физического насилия в отношении представителя власти.