Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Волгограде был задержан 15-летний подросток, изнасиловавший женщину-инвалида

В Волгограде правоохранители провели задержание 15-летнего молодого человека, который имеет отношению к ограблению и изнасилованию 57-летней женщины-инвалида. Преступление было совершено в Тракторозаводском районе города в прошедшую субботу. В Сети уже опубликовано видео с насильником.

Как рассказали в СУ СКР по области, потерпевшая в тот день прогуливалась рядом с железнодорожной станцией. К женщине подошел неизвестный парень. Он ударил ее, повалил на землю и совершил насильственные действия сексуального характера. У потерпевшей он забрал сотовый телефон и скрылся.

За счет слаженной оперативной работы правоохранителей в кратчайшие сроки была установлена личность преступника. Оказалось, что преступление совершил 15-летний местный житель, который ранее уже был судим. Известно, что юноша только 18 марта 2021 года вышел из мест лишения свободы.