Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Пинатель» женщин из Ачинска совершил новое нападение

В городе Ачинске задержан 35-летний житель, который причинял физическую боль женщинам. Он уже был ранее осужден за подобные нападения.

Инцидент произошел на прошлой неделе. В социальных сетях жительница Ачинска написала, что в микрорайоне № 7 незнакомый мужчина специально очень сильно толкнул ее плечом. После появления такого сообщения в социальных сетях сотрудники полиции города начали проверки. Была установлена личность злоумышленника, вскоре его задержали. Против 35-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по статье 116 „Побои“. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде.

Летом прошлого года он совершил несколько нападений на женщин. В дежурную часть полиции обратились пять женщин, которые написали заявления по факту нападения на них незнакомого мужчины. Все пострадавшие рассказали, что злоумышленник пинал их ногой в область ягодиц. Судебно-психиатрическая экспертиза признала его вменяемым.