Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Драка дальнобойщиков на границе Грузии и России закончилась смертью одного из них

На нейтральной полосе в районе погранперехода на Военно-Грузинской дороге разгорелся конфликт двух дальнобойщиков, который в дальнейшем перерос в драку.

По имеющейся информации, в среду в районе контрольно-пропускного пункта Верхний Ларс из-за опасности схода лавин собралось огромное количество фур. Их насчитывалось более сотни. Двое из дальнобойщиков вступили в конфликт. Причина на данный момент неизвестна. В результате драке один дальнобойщик убил другого.

Сейчас на месте происшествия находятся следователи Грузии. Ими было установлено, что участники драки не являются гражданами Грузии и России. Подробная информация об их личностях не разглашается. В пресс-службе пограничного управления официальные комментарии тоже пока не дают.

Вчера, 23 марта, стало известно об убийстве российского бойца смешанного стиля Алана Хадзиева. Он был зарезан неизвестным в ходе драки. Хадзиев скончался в реанимационном отделении Моздокской больницы.