Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Нижнем Новгороде рабочие коммунальной службы упали с крыши жилого дома во время схода снега

В социальных сетях жители Нижнего Новгорода опубликовали снимок, на котором видно, как двое мужчин упали с крыши. Оказалось, что работников коммунальной службы, расчищающих снег с крыши, накрыло лавиной.

Инцидент произошел вчера днем, 16 марта, в Нижнем Новгороде. Двое рабочих счищали с крыши одного из домов снег. Во время работы они упали с крыши вместе с поехавшей глыбой снега. Жители дома увидели, как снег сошел с крыши вместе с рабочими. Они поспешили на помощь. Жители самостоятельно откопали пострадавших и вызвали скорую помощь.

Очевидцы рассказывают, что один из рабочих был на коньке, а второй ниже по скату. Работы проводились на крыше пятиэтажного дома. Повезло то, что они летели вместе с глыбой. Рабочие не пострадали, оба отделались легким испугом. Врачи обнаружили у них только легкие ушибы. Мужчин отпустили сразу же после осмотра.