Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Губернатора Нью-Йорка вновь обвиняют в сексуальных домогательствах

Как сообщает издание The Washington Post, в адрес губернатора Нью-Йорка поступили очередные обвинения от двух женщин, обвиняющих Эндрю Куомо в сексуальных домогательствах.

В данном случае речь идет о бывшей помощницы пресс-службы губернатора Карен Хинтон, по признанию которой в 2000 году ей пришлось иметь дело с достаточно крепкими, можно сказать «интимными» объятиями будущего губернатора в номере отеля в Лос-Анджелесе. Второй женщиной, обвиняющей Куомо в сексуальном домогательстве, стала Ана Лисс, работавшая с губернатором с 2013 по 2015 годы.

Как отмечает издание The Wall Street Journal, в 2014 году Куомо поцеловал женщину в щеку и приобнял за талию, при этом поинтересовавшись наличием у нее парня. Ранее еще две бывшие сотрудницы губернатора обвинили Куомо в сексуальном домогательстве, однако он, в свою очередь, отказался уходить в отставку.