Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Екатеринбурге журналиста попытались похитить неизвестные

В одном из кафе города Екатеринбурга трое неизвестных попытались с применением силы вывести на улицу журналиста ИА Regnum Дмитрия Красноухова. Это произошло вечером 5 марта. Работник издания пришел в заведении в центре города, чтобы поужинать. Он занял столик в конце зала и сел спиной ко входу.

По словам журналиста, к нему подошли двое мужчин. Поодаль был замечен третий неизвестный. Один из мужчин, на долю секунды показав “корочку”, сказал, что он работник правоохранительных органов. Он схватил Красноухова и попытался вытащить из-за стола.

В это время другой забрал ноутбук. Молодой человек начал кричать, что привлекло внимание сотрудников общепита — злоумышленники сразу ретировались.

В 23 часа в тот же день в полицию была передана информация о данном происшествии. Об этом сообщил Валерий Горелых, начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области.