Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Казани кондуктор автобуса № 55 напала на пассажира

В социальных сетях групп города Казани появилось видео скандала кондуктора с пассажиром. Кондуктор городского автобуса № 55 напала на одного из пассажиров из-за бутылки с водой.

Кондуктор начала требовать от пассажира, чтобы он убрал с соседнего сидения бутылку с водой. Она сказала, что он испачкает сидение. Пассажир ответил, что бутылка закрытая, а если зайдет другой пассажир, он уберет ее, чтобы освободить место.

Но кондуктор отреагировала очень агрессивно. Она напала на пассажира, стала кричать, оскорблять его, схватила за куртку и начала трясти. Мужчина в ответ тоже начал материться, но при этом бутылку убрал.

По факту происшествия в автобусе № 55 Ассоциация АТР РТ будет проводить служебное расследование. Это не первый случай конфликта в казанских автобусах. Ранее стало известно о том, что кондуктор маршрута № 35 оскорбила пожилого человека, который ехал со «зловонной» тележкой.