Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Омске тепловоз врезался в стену, которая рухнула на прохожих

Сегодня, 5 марта, в Омске произошла трагедия, повлекшая за собой смерть женщины, в районе железнодорожного переезда на перекрестке улиц Будеркина и Промышленной.

Тепловоз, заезжая на территорию предприятия, врезался в стену. Она упала на женщин, которые проходили мимо. Одна из пострадавших от полученных травм скончалась на месте, двух остальных увезли в местную больницу.

По имеющейся информации, женщины возвращались с праздничного мероприятия. Оно проходило в ДК «Шинник», на нем поздравляли женщин с предстоящим международным женским днем. Возвращаясь домой, они остановились в районе перекрёстка Будеркина и Промышленной, чтобы пропустить выезжающий тепловоз. В этот момент, по мнению сотрудников, одна из створок ворот начала закрываться из-за сильного порыва ветра. В результате тепловоз врезался в створку, которая потянула за собой часть забора. Бетонная плита упала на тротуар. Именно в этом месте, по трагической случайности, стояли женщины.