Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Школьный автобус с детьми загорелся в Алтайском крае

ЧП со школьным автобусом произошло в Алтайском крае. Автобус из Целинного района загорелся во время движения. Как было установлено, в “Газели” возгорание произошло, когда транспорт следовал по маршруту из села Целинное в село Верх-Марушка. В момент этого происшествия в салоне автобуса находилось пять школьников — ученики 10 и 11 классов МБОУ “Целинная СОШ № 1”.

Сообщается, что учеников экстренно эвакуировали. Пострадавших среди них нет. В настоящее время все они доставлены домой. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Алтайского края.

Правоохранительные органы заинтересовались данным происшествием. Прокуратура Целинного района проводит проверку по факту возгорания транспортного средства.

В ведомстве подчеркнули, что действиям должностных лиц, которые отвечают за перевозку и контроль за безопасностью дорожного движения, будет дана соответствующая оценка.