Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Бердске медики пытаются спасти жизнь женщины, которая убила сына, болевшего ДЦП

В Бердске врачи делают все возможное, чтобы спасти жизнь 62-летней женщины, которая намеревалась покончить с собой вместе с сыном. Стало известно об этом из сюжета в эфире телеканалов “Россия 1” и “Россия 24”.

Пенсионерка страдала от онкологии. 39-летний ее сын был болен ДЦП. В один момент оба решили уйти из жизни. Мужчина употребил таблетки, которые ему дала собственная мама. В скором времени он скончался — врачи ничего не смогли сделать для спасения его жизни.

В настоящее время женщина доставлена в медучреждение. Если она придет в сознание, то ей может грозить до 15 лет тюремного заключения за преднамеренное убийство.

Анастасия Кулешова, старший помощник руководителя регионального СУ СКР по взаимодействию со СМИ, рассказала об открытии уголовного дела по факту совершенного преступления. Сейчас идет выяснение всех обстоятельств случившегося.