Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Башкирии в ДТП с электричкой погибли три человека

Смертельное ДТП произошло сегодня, 5 марта, в Башкирии. Три человека погибли в результате столкновения автомобиля LADA Kalina с рельсовым автобусом на железнодорожном переезде в Архангельском районе Башкирии. О происшествии сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Авария произошла в 06.30 по московскому времени на территории Архангельского района Башкирии на 22 километре Куйбышевской железной дороги ОАО «РЖД» между станциями Карламан и Приуралье на нерегулируемом железнодорожном переезде.

В сообщении ГУМЧС по Башкирии говорится: «Столкнулись электричка № 7737 «Рельсовый автобус», следовавший из Инзера в Стерлитамак, который был без пассажиров, и легковой автомобиль «Лада Калина». В результате ДТП, предварительно, погибли 3 человека, детей нет».

Сейчас на месте происшествия проводится проверка и осмотр места. Разлива топлива не обнаружено. Специалисты уточняют причины трагедии.