Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Саратове при взрыве колеса погиб работник шиномонтажа

Трагическое происшествие случилось на одной из станций шиномонтажа в Саратове. Вчера, 4 марта, в Ленинском районе Саратова сотрудник СТО погиб во время произведения ремонта авто.

По имеющимся данным, мастер погиб при взрыве колеса. На Песчано-Уметском тракте сотрудники шиномонтажа занимались ремонтными работами автомобиля. В один момент у транспортного средства разорвало шину. В результате работник, находящийся ближе всего к автомобилю, пострадал.

Остальные сотрудники сразу же перевезли пострадавшего коллегу самостоятельно в 6-ю городскую больницу. Но несмотря на все усилия медицинских работников, спасти мужчину не удалось. Во время взрыва шины он получил очень серьезные травмы. Пострадавший сотрудник СТО умер в больнице.

Экстренные службы на место происшествия не вызывались. В настоящий момент сотрудниками полиции проводится осмотр места происшествия.