Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Санкт-Петербурге арестован свидетель драки Кокорина и Мамаева с фальшивыми купюрами

До 1 мая судом арестован футболист любительской команды «Царское Село» Карен Григорян. Он является свидетелем по делу Александра Кокорина и Павла Мамаева.

У спортсмена нашли в салоне Mercedes поддельные купюры на 75 000 рублей. Григоряну предъявляется обвинение в целях сбыта поддельных банкнот. Позже он дал явку с повинной. По имеющейся информации, из его машины было изъято 966 фальшивых пятитысячных купюр. На деньгах сотрудники правоохранительных органов обнаружили отпечатки Григоряна.

Пресс-служба судов Санкт-Петербурга опубликовала фотографию Григоряна, она размещена на сайте Федерации футбола Санкт-Петербурга. В средствах массовой информации утверждают, что в апреле 2019 года Григорян был свидетелем в суде по делу Кокорина и Мамаева. Давая объяснения в суде, Григорян тогда заявил, что потасовка Мамаева и его друзей с водителем Виталием Соловчуком началась после того, как шофер назвал молодых людей «петухами».