Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Усинске мать закрыла собой трехлетнего сына от агрессивной собаки

В городе Усинске, Республики Коми мать спасла своего ребенка от нападающей агрессивной собаки. Она накрыла его своим телом.

Об инциденте сама женщина написала в местных группах социальных сетей. Происшествие случилось по дороге в детский сад на улице Парковой. К ребенку подбежала агрессивная бродячая собака. Она стала кусать мальчика за рукав куртки. Мать ребенка рассказала, что ее ребенок страдает смертельной болезнью. У него гемофилия. Любая, даже самая небольшая, травма или ссадина может оказаться для него губительной.

Женщина положила ребенка на тротуар, а сама легла на него, прикрыв своим телом. Собака начала рычать и кусать женщину за одежду. Это увидели проходящие люди. Один из прохожих смог отогнать озверевшую собаку. По словам жителей Усинска, это уже не первый случай, когда стая бродячих собак нападает на школьников.