Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Житель Читы расчленил мужа своей возлюбленной

В Забайкальском крае пройдет суд над 42-летним мужчиной, который в октябре 2020 года совершил убийство своего знакомого, после чего расчленил его тело и закопал в гараже.

Согласно материалам уголовного дела, житель Читы, находясь в гостях у семейной пары, проживающей в поселке Атамановка, в ходе ссоры накинулся на 38-летнего мужчину и задушил его. Завернув тело в ковер и вынеся его в гараж, он вернулся в дом и продолжил распитие спиртных напитков. Спустя несколько дней он расчленил тело убитого и закопал в другом гараже, расположенном на территории домовладения.

Удалось выяснить, что жена убитого, помогавшая скрыть следы преступления и пытавшаяся ввести сотрудников полиции в заблуждение, утверждая, что супруг просто ушел из дома и исчез, являлась любовницей обвиняемого. В настоящее время ей предъявлено обвинение, касающееся укрывательства преступления, относящегося к категории особо тяжких.