Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Саратове женщина за рулем устроила тройное ДТП

Вчера, 3 марта, на дороге Саратова произошло массовое ДТП. Как оказалось, виновницей стала автоледи. Из-за нее в Кировском районе столкнулись сразу три транспортных средства. В результате аварии пострадали два человека.

Такие сведения предоставили в пресс-службе областного ГИБДД. По предварительной информации, вчера, 3 марта, в 16.10 напротив дома № 34 по 1-му проезду Танкистов женщина нарушила правила перестроения. В результате маневра произошло столкновение с «Ладой Ларгус», водителем которой являлся 40-летний мужчина. 32-летняя виновница аварии управляла автомобилем «Hyundai Solaris». После столкновения иномарка выехала на полосу встречного движения и столкнулась с «Ладой Калиной», которой управлял 53-летний водитель.

Среди пострадавших сама виновница ДТП и 53-летний мужчина, управляющий автомобилем «Калина». Оба пострадавших были доставлены в местную больницу.