Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Асбесте столкнулись электровозы из-за пьяных машинистов

В Уральской транспортной прокуратуре началась проверка в связи в аварией, произошедшей на железнодорожной станции. По имеющимся данным, на станции «Звезда» в Асбесте столкнулись два электровоза.

В пресс-службе прокуратуры сообщили: «Свердловской транспортной прокуратурой выясняются обстоятельства сведений, опубликованных в средствах массовой информации о столкновении на путях необщего пользования двух электровозов с вагонами на станции Звезда в г. Асбест».

Сейчас в ведомстве проверяется информация, кому принадлежат электровозы. О происшествии сообщила депутат думы Асбеста Наталья Крылова. Она заявила, что инцидент произошел рядом с карьерами, откуда электровозы вывозили руду. Электровозы были с пустыми вагонами. По предварительным данным, машинисты были пьяные. Информации о пострадавших нет. В региональном ГУ МЧС происшествие так и не прокомментировали.