Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В отделе полиции под Воронежем скончался мужчина

Мужчина был задержан правоохранителями и доставлен в отделение за административное правонарушение. Смерть 33-летнего задержанного наступила в отделе полиции Панинского района. Утверждается, что в полицейском отделе мужчине внезапно стало плохо, и он потерял сознание.

Полицейские незамедлительно вызвали скорую помощь. Прибывшие на место медики помочь мужчине уже ничем не смогли — они констатировали его смерть. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД. Отмечается, что задержанный страдал от некоторого числа заболеваний. Точная причина его смерти будет установлена в ходе судебно-медицинской экспертизы.

Как добавили в областном управлении СК, следователями был проведен осмотр места происшествия. Следов насилия на теле мужчины найдено не было. Сейчас идет опрос очевидцев и свидетелей, осуществляется комплекс других мероприятий.