Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

17-летний подросток умер в Балакове на глазах приятелей

В настоящее время правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства данного происшествия. Трагический инцидент случился в Саратовской области в городе Балакове 26 февраля 2021 года.

Отмечается, что молодой человек 17 лет находился в компании своего друга и двух подруг в съемной квартире в доме по улице Набережная 50 лет ВЛКСМ в Балаковском районе. Подросток примерно в 20 часов почувствовал себя плохо. Друзья незамедлительно вызвали скорую. Медики, которые прибыли на место, провели необходимые реанимационные мероприятия, однако это не помогло спасти жизнь юноше.

По данному факту проводится доследственная проверка следственным отделом по Балаково следственного управления СКР по региону.

Судмедэксперт и следователь провели осмотр места происшествия. Сообщается, что на теле умершего не обнаружено признаков насильственной смерти.