Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Новосибирской области школьник зарезал учительницу

Согласно материалам уголовного дела, в начале июля 2020 года в поселке Смоленский, который расположен в Мошковском районе Новосибирской области, было совершено убийство 56-летней учительницы.

В совершении преступления подозревается 16-летний местный житель, забравшийся в квартиру завуча сельской школы поздно ночью, причем лишь с одной целью – ограбить. Отмечается, что подросток, находящийся в состоянии наркотического опьянения, проникнул через приоткрытое окно в квартиру, где и был застигнут хозяйкой.

Для того чтобы преодолеть сопротивление женщины, подросток нанес ее более двадцати ножевых ударов, от которых потерпевшая скончалась на месте. Уходя из квартиры, обвиняемый похитил имущество на сумму в 10,7 тыс. рублей. В настоящее время уголовное дело с приложенным утвержденным обвинительным заключением направлено в суд, где будет подвергнуто рассмотрению по существу.