Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Запорожье нетрезвый парень избил врачей скорой помощи

В Запорожье 22-летний парень напал на работников скорой медицинской помощи. Об этом в субботу сообщил Анатолий Сидоренко, руководитель Запорожского независимого профсоюза врачей скорой помощи.

Утром 15 июня медикам Ленинского района поступило сообщение о том, что в Бородинском микрорайоне около дома № 56, расположенном на улице Товарищеская, молодому парню стало плохо.

Прибывшие на место врачи скорой помощи пытались привезти молодого человека в чувство, когда тот внезапно достал из брюк ремень с армейской бляхой и начал избивать медиков.

В результате произошедшего пострадали водитель и врач скорой.

Прибывшие на место правоохранители задержали злоумышленника. Как оказалось, он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

По материалам zp.comments.ua/news.

Напомним, подобный случай произошел месяц назад в Запорожье: медики скорой помощи приехали на вызов к пожилой женщине, когда на них набросился ее психически больной сын. В результате произошедшего погибла 29-летняя женщина-фельдшер. Еще один фельдшер и врач с различными ранениями и ожогами от кислоты были госпитализированы.
{youtube}s5aSwESbjqI{/youtube}