Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Краснозвездном проспекте в Киеве милиционер совершил тройное ДТП

 
 

По сообщению информресурса ukrnews24, три иномарки и один человек сегодня утром пострадали в результате грубейшего нарушения правил дорожного движения.

Согласно предварительных данных, водитель автомобиля Toyota Corolla, совершая движение по Краснозвездному проспекту в сторону улицы Кривоноса, внезапно начал разворот пересекая сплошную двойную линию и в это время происходит столкновение с автомобилем Honda Civic, который двигался в левом ряду по направлению улицы Головка. После столкновения потерявший управление Civic въезжает в Mitsubishi Pajero который стоит припаркованный в правом ряду. Легковушку вместе с внедорожником отбрасывает на двадцать метров вперед, при этом машины сбивают на своем пути небольшое дерев, засыпая обильно место аварии осколками стекла, запчастями и кусками пластика.

Пострадавший в ДТП водитель Honda был пристегнут ремнями безопасности и отделался ушибами и порезами руки. Работники скорой оказали ему медицинскую помощь на месте.

Согласно предварительной информации, водителем автомобиля Toyota является действующий сотрудник МВД, отказавшийся прокомментировать свое поведение и сложившуюся ситуацию на дороге.

По материалам ukrnews24