Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мужчина, убивший свою жену, скончался в больнице

В ночь на 15 июня скончался Сергей Чмыренко, который накануне зарезал свою супругу. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Сергей Чмыренко был обнаружен 13 июня в собственной квартире в Киеве. Он был без сознания, рядом с ним лежала супруга Юлия Ткаченко.

Прибывшие на место медики молодой женщине помочь не смогли: Юлия умерла от ножевых ранений. Сергея в тяжелом состоянии забрали в Киевскую городскую больницу.

Напомним, семейная ссора молодых супругов закончилась поножовщиной: 13 июня в квартире элитного дома, расположенного по улице Лютеранской, между парой возникла ссора, в ходе которой муж с ножом набросился на супругу. Женщина пыталась защищаться и ножницами ранила супруга.

Как сообщается в ведомстве, ссора возникла после того, как он услышал разговор жены с подругой, где она нелестно отзывалась о муже.

Похоронили Юлию 14 июня. У семейной пары остался двухлетний ребенок.

По материалам comments.ua/life.
{youtube}1ALSBmkK_po{/youtube}