Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Воронежской области водитель иномарки сбил насмерть велосипедиста

Под колесами внедорожника в Воронежской области погиб 64-летний велосипедист. Смертельное ДТП произошло в Богучарском районе.

По имеющимся данным, 64-летнего жителя села Дьяченково сбил автомобиль Audi Q7. Виновный в аварии скрылся с места происшествия. Позже его задержали сотрудники ДПС.

В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области в понедельник, 22 февраля, сообщили, что авария произошла 21 февраля в 18.20 на третьем километре дороги Богучар – Монастырщина – Сухой Донец – 1-я Белая Горка. Внедорожник наехал на велосипедиста, который от удара автомобилем скончался на месте до приезда скорой помощи. Полицейскими был задержан 47-летнего водителя Audi в селе Терешково. Сейчас проводится проверка обстоятельств происшествия.

Сотрудники ГИБДД сообщили о том, что всего за сутки в Воронежской области было зарегистрировано 77 дорожно-транспортных происшествий. Одни человек погиб.