Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Драка двух водителей в Екатеринбурге полностью парализовала движение на дороге

Вчера, 21 февраля, на дороге в Екатеринбурге на развязке ул. Серафимы Дерябиной и Объездной дороги случилась драка между двумя водителями. В результате оба выезда были заблокированы.

Свидетели происшествия рассказали, что конфликт начался между водителями ВАЗ-2114 и Lada XRAY. В социальных сетях очевидцы рассказали о причинах конфликта. За рулем ВАЗ-2114 находился 19-летний молодой человек, с ним была девушка. По ее словам, драку начал водитель Lada XRAY.

Спутница пострадавшего рассказывает: «Водитель начал сигналить моему молодому человеку Владу. Тот опустил окно, чтобы выяснить, что ему, собственно, не нравится конкретно. Тот начал сразу кричать матом, говорить, что Влад его подрезал».

После этого начались оскорбления, затем мужчины стали драться. Конфликт пытался урегулировать пассажир, который ехал вместе с зачинщиком конфликта, но ему это не удалось. В результате дорога полностью встала.