Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Из-за халатного отношения электриков в Казани произошел пожар в квартире

Из-за вины электриков в Казани полностью сгорела одна из квартир многоквартирного дома. Жильцы пожаловались на бездействие работников.

20 февраля у всех жильцов дома по адресу Ноксинский спуск, 7 начал мигать свет в квартирах. После этого у многих сгорели бытовые приборы, включая холодильники, зарядки от телефонов, телевизоры. Виной стала проблема с проводкой.

По словам жильцов, они сразу же обратились в аварийную службу. Электрики приехали в дом, осмотрели щитки в подъезде. Но ничего не сделали, сказали, что не в курсе, в чем дело. Но спустя время все возобновилось, свет опять начал моргать. Жильцы снова обратились в аварийную службу, но так ничего и не исправили.

Утром жильцы почувствовали запах гари. Мужчина в одной из квартир увидел на кухне густой дым. На столе у него расплавился удлинитель. Жильцы жалуются, что электрики даже не подумали обесточить дом. Это привело к тому, что во втором подъезде загорелась квартира. Дом обесточили, но только на время. В течение дня свет начал моргать опять. Жители жалуются, что боятся ложиться спать.