Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Греции горит пассажирский паром

На судне Nissos Mykonos, которое совершало экскурсионный рейс между расположенными в Эгейском море островами, пребывали 238 пассажиров, передает ресурс УНН, ссылаясь на иностранные источники.

Загорание случилось на борту парома Nissos Mykonos в пятницу 14 июня, когда судно следовало по маршруту между островами Самос и Икария, расположенными в Эгейском море.

Предварительно стало известно, что возгорание произошло в машинном отделении. Экипаж парома, чтобы побороть пламя, уже предпринял все необходимые для этого меры.

На борту в момент возгорания находились 238 пассажиров. Пострадавших в результате случившегося пока нет. Возгорание на Nissos Mykonos случилось, когда паром находился на расстоянии семи морских миль от ближайшего порта, расположенного на острове Самос.

На помощь горящему судну уже снарядили четыре корабля береговой охраны. Пожарники для начала попробуют погасить огонь, и только после этого паром будет отбуксируют в порт.