Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

МЧС доставит в Россию екатеринбурженку, впавшую в кому в Египте, за 4,5 миллиона рублей

МЧС доставит в Россию екатеринбурженку, впавшую в кому в Египте. Жительница Екатеринбурга, находящаяся на отдыхе в Хургаде, перенесла инсульт, после чего впала в кому.

Согласно данным, предоставленным египетскими медиками, у 41-летней женщины диагностировали медикаментозный цирроз печени и опухоль головного мозга. Для того чтобы перевезти женщину, находящуюся в тяжелом состоянии, в Россию, родным Юлии Акушевой придется заплатить 4,5 миллиона рублей. Перевозку осуществит самолет МЧС РФ. Как сообщает брат пострадавшей, государство не предоставляет никакой помощи, причем в течение трех дней он так и не смог связаться с российским посольством. Борт, выделяемый МЧС, предоставляется на платной основе, иначе говоря, дается в аренду.

Сегодня в Хургаду для проведения операции должна прибыть бригада российских медиков, причем за это семье придется заплатить семьсот тысяч рублей. Только после операции можно будет осуществлять транспортировку женщины в Россию.