Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Больной эпилепсией «заминировал» больницу в Киеве

По сообщению УМВД Украины, в столице больной эпилепсией «заминировал» киевскую больницу, в которой проходил курс стационарного лечения. Как заметили представители правоохранительных органов, вчера в 14.15  в дежурную часть МВД в городе Киеве поступило сообщение о заминировании Киевской горбольницы № 11.

Согласно данных правоохранительных органов, больной, который с 10 июня лечился в стационаре неврологического отделения киевской больницы, сообщил о заминировании этого лечебного заведения. Им оказался 43-летний мужчина, инвалид второй группы по заболеванию Паркинсона и эпилепсии. В милиции сообщили о начале досудебного расследования по ч. 1 ст. 259 УК Украины по факту заведомо ложного сообщения о заминировании.

Также напоминаем, что недавно из-за поступившего ложного сообщения о заминировании больницы было эвакуировано 590 больных и медиков в Херсоне.