Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пожар в Омской области: погиб маленький ребенок

В Омской области в двухквартирном деревянном доме произошел пожар. В результате произошедшего погиб маленький ребенок. Об этом сообщается в пресс-службе МЧС России по области.

Трагедия произошла в поселке Тевриз. Около половины третьего ночи спасателям поступило сообщение о том, что в одном из домов произошел пожар.

На момент прибытия пожарных крыша дома была охвачена огнем, внутри постройки было плотное задымление.

Из огня вывели женщину с четырьмя детьми, их забрали на машине скорой помощи в больницу, однако по дороге двухлетняя девочка скончалась.

25-летняя женщина, мать детей, получила ожоги и отравление угарным газом. У детей медики также диагностировали ожоги второй и третьей степени.

Как сообщили в МЧС, площадь возгорания составила 90 квадратных метров, повреждены внутренние стены и веранда, в соседней квартире повреждены наружные стены.

По предварительным данным, причиной пожара стала не потушенная сигарета. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.