Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Во Владивостоке умер глава управления мэрии

Как сообщает представитель мэрии Владивостока, Александр Скорляков, исполняющий обязанности начальника управления общественной безопасности и взаимодействия с органами власти, был найден мертвым на рабочем месте.

На данный момент причина смерти остается неизвестной. В настоящее время на месте работают сотрудники следственных органов. Уточняются обстоятельства произошедшего. Согласно информации источников, в качестве одной из версий рассматривается самоубийство. Отмечается, что Скорляков работал в мэрии Владивостока с декабря 2019 года. Рабочий кабинет главы управления располагался в здании на Океанском проспекте.

В последнее время он вел активную работу в области соблюдения ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса. Александр Скорляков характеризовался исключительно с положительной стороны и отмечался как один из наиболее ответственных и эффективных чиновников.