Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Катание на плюшке в Ачинске обернулось трагедией

Вчера вечером, 19 февраля, несколько жителей Ачинска решили устроить развлечение. Они привязали «плюшку» к автомобилю ВАЗ и устроили катание по улицам города. На улице Железнодорожников поездка завершилась страшной трагедией.

«Плюшку» во время движения вынесло на встречную полосу. В этот момент по ней двигался автомобиль «Тойота». Молодой человек попал под колеса встречной машины. От полученных травм он скончался на месте. Прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи констатировала смерть 26-летнего мужчины.

За рулем в момент трагедии находился 22-летний молодой человек. Было проведено освидетельствование. Состояния алкогольного опьянения у водителя выявлено не было. В отношении него был составлен административный протокол за нарушения правил перевозки пассажиров.

Следственным отделом МО МВД России «Ачинский» по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.