Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Крупный пожар произошел в гостинице в Сочи

Сегодня, 20 февраля, поступило сообщение о крупном возгорании в одной из гостиниц курортного города. Об этом проинформировали в отделении кубанского МЧС.

По имеющейся информации, горит гостиница в Сочи на площади в шестьсот квадратных метров. Сообщение о возгорании поступило в 07:19. Гостиница «Ювента», в которой произошел пожар, находится по адресу: Адлерский район, улица 8 Марта. По имеющимся данным, пламя начало распространяться из номера, расположенного на седьмом этаже.

По данным спасательных служб, огнем охвачена большая площадь, более 600 квадратных метров. Сейчас проводится эвакуация всех постояльцев. Возгоранию присвоен второй ранг сложности. Причины возникновения пожара пока неизвестны.

На месте дежурят пожарные расчеты. Проводится наращивание сил и средств. Дальнейшая информация о пострадавших и причинах возгорания уточняется.