Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Челябинске полиция ищет мужчину, убившего 22-летнюю девушку

Следственный отдел по Центральному району Челябинска регионального СУ СКР возбудил уголовное дело в отношении 38-летнего Александра Рудова. Мужчина подозревается в убийстве 22-летней Анастасии Ивановой.

По имеющимся данным, в ночь на 5 февраля в одном из домов в микрорайоне Парковый-2 Анастасия находилась в квартире со своим молодым человеком. В их компании также была подруга девушки со своим молодым человеком. В квартиру ворвался подозреваемый. Он накинулся на Анастасию с ножом, ударил ее и скрылся.

Девушка скончалась через три дня в реанимации. Родители погибшей рассказали, что Анастасия встречалась с подозреваемым год назад. Девушка часто жаловалась на преследования от него с его стороны. Известно, что у Александра Рудова четверо детей.

Следственный отдел по Центральному району возбудил уголовное дело по статье 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть»). Александр Рудов объявлен в федеральный розыск.