Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Ульяновске мужчина жестоко избил собаку, поцарапавшую его машину

Страшная история о бесчеловечном отношении к животным произошла 18 февраля в гаражно-строительном кооперативе «Сокол» на улице Автомобилистов в Ульяновске.

Незнакомый мужчина избил собаку, которая принадлежала гаражному комплексу. По имеющимся сведениям, живодер был в сопровождении женщины, которая утверждала, что собака испортила автомобиль. Она пыталась узнать телефон председателя кооператива.

Как только она узнала номер, позвонила руководителю кооператива и начала с него требовать 5 000 рублей. Но тот отказался оплачивать ущерб неизвестного происхождения. Как отмечают свидетели, никто ранее этого мужчину и женщину в кооперативе не встречал.

Председатель подчеркнул, что собака все время находится на цепи. Она не могла поцарапать машину. Пес очень добрый, он любит играть с детьми, никогда не кидается на людей, лает только на чужих.

Как только виновники истории получили отказ, мужчина схватил палку и начал избивать животное. В кооперативе сообщили: «У собаки вытек левый глаз, нужно делать операцию, смещен позвоночник, огромная гематома на голове, переломы и целостность внутренних органов уточняются».

На шум выскочил охранник, нападавший начал угрожать и ему. После этого он сел в машину и уехал. Сотрудники кооператива написали заявление в полицию.