Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Ивангороде нашли мертвой школьницу, увлекающуюся мистикой

Ночью 17 февраля в Ивангороде в квартире на Восточной улице обнаружено тело 13-летней девочки. Внешних признаков насильственной смерти не обнаружено.

Следователи выясняют причину смерти школьницы. По имеющейся информации, девочка росла в благополучной семье. Ее мама работает учительницей, папа — охранником на заводе. На учете в правоохранительных органах никто из членов семьи не состоял, органы социальной защиты не привлекались к работе с семьей. Девочка не стояла на учете в психоневрологическом диспансере.

В школе девочку охарактеризовали исключительно с положительной стороны. Она хорошо училась, со сверстниками не ссорилась, у нее было много подруг. Одноклассницы погибшей говорят о том, что девочка увлекалась мистикой.

При осмотре квартиры с места происшествия был изъят мобильный телефон, банка с лекарственными препаратами и системный блок от компьютера.