Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Николаеве обвиняемый вскрыл вены во время заседания суда

В Николаеве осужденный за организацию ряда убийств во время судебного заседания вскрыл себе вены. После акта протеста обвиняемого увезли на машине скорой помощи. Об этом в четверг сообщила общественная организация «Объединение Богдана Хмельницкого».

Инцидент произошел в среду 12 июня в Корабельном районном суде Николаева. Обвиняемый Владимир Шпинда вот уже семь лет находится за решеткой. Все это время он пытается доказать свою невиновность, заявляя, что суд нарушает его права.

Во время судебного заседания, Шпинда, заявив, что у него нет другого выхода, кроме как залить данное учреждение кровью, вскрыл себе вены.

После данного инцидента обвиняемого забрала «скорая».

Напомним, Владимир Шпинда, один из учредителей Шуменского рынка, в 2009 году был приговорен к пожизненному заключению. Данный приговор был подтвержден в Николаевском апелляционном суде.

После апелляции приговор был отменен, поскольку , по мнению судей Верховного Суда, следствие проведено не полностью, потерпевшие и свидетели не допрошены.
{youtube}HlQ2kda_9-k{/youtube}