Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Набережных Челнах врач выбила телефон из рук пациента

Житель Набережных Челнов, осуществляющий видеосъемку в поликлинике, стал жертвой врача, выбившего смартфон у него из рук.

Мужчина отмечает, что, придя не прием в поликлинику № 4, он увидел в кабинете врача-невролога, причем без халата и маски, но зато со стаканом чая. Начав разговор в приказном тоне, женщина потребовала документы, а услышав замечание в свою сторону, касающееся отсутствия маски и халата, выбила смартфон из рук сразу после того, как пациент приступил к съемке.

Как сообщили в поликлинике № 4, врач должна была идти на медосмотр, в то время как пациента, который не был записан ранее, к ней направили с участка. Как отмечает заместитель главврача Гульсария Абдуллина, невролог написала объяснительную, в которой указала, что у нее был обеденный перерыв, а пациенту, начавшему съемку, не понравилось, что ему предстоит закрытие больничного листа.