Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Красноярске ребенка унижали учителя за отказ маршировать

В Красноярске ребенок подвергся унижениям со стороны педагогов. Инцидент произошел после того, как школьник отказался маршировать на 23 февраля.

Ученика 11 класса красноярской школы № 155 начали унижать учителя за отказ. Такая же участь постигла и тех подростков, кто последовал примеру одноклассника. Завуч и учитель ОБЖ начали говорить о том, что они не мужчины. После происшедшего в школе началась проверка.

Ученики объясняют, что маршировать они отказывались из-за совпадения времени с дополнительными занятиями. По словам зачинщика, он ходит дополнительно заниматься, чтобы успешно сдать ЕГЭ. Весь разговор с учителями подростки записали. Один из учителей говорит о том, что даже все девочки будут маршировать, а мальчики отказываются. Поэтому он делает вывод, что разговаривает не с мужчинами, а с «особями мужского пола». И ведут они себя как капризные девчонки.

Этот же учитель позже рассказывает о своем времени, проведенном на зоне. Он говорит о заключенном, который решил «жить с опущенными, чтобы не напрягаться».