Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мужчина бесследно пропал в собственной квартире

Житель Сан-Франциско таинственно пропал в своей собственной квартире. Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент, как 50-летний Кристофер Войтель зашел в свою квартиру, но обратно оттуда уже не вышел.

Оказалось, что и в квартире мужчины нет. При этом входная дверь была заперта на замок. Таинственное исчезновение обсуждается соседями пропавшего мужчины. Они говорят о нем как об очень щедром человеке, но он несколько лет страдал от глубокой депрессии.

Родственники пропавшего рассказали, что за несколько дней до исчезновения он писал тревожные посты в Facebook, постоянно жаловался на беспокоящее чувство опасности. Кристофер Войтель писал, что хочет сбежать в горы.

Друзья мужчины рассказали, что его пропажа может быть связана с одним из знакомых, который увлекался оккультизмом. Это бездомный по имени Буд. Но сам оккультист никакой информации не предоставил. Он выразил предположение, что Кристофера застрелили в уличной драке.