Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Липецке подросток пострадал от удара током на крыше электрички

В Липецке за сохранение жизни 14-летнего подростка борются комбустиологи и хирурги детской областной больницы. Известно, что мальчик пострадал в результата удара током, когда залез на крышу электрички.

Отмечается, что инцидент случился 13 февраля, в субботу, в поселке Дачный. Молодой человек решил забраться на крышу электрички. Здесь он получил электрический удар, в результате которого свалился с крыши вагона на холодную землю.

По информации от Сергея Голобурдина, главного врача клиники, в настоящее время состояние пострадавшего оценивается как крайне тяжелое. Мальчик получил 60-процентный ожог тела, а также другие травмы в результате падения с высоты.

Медик заявил, что сейчас врачи делают все возможное, чтобы стабилизировать состояние ребенка. В дальнейшем его намерены перевести в ФГУ «Нижегородский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии».