Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Воронеже задержан подозреваемый в жестоком убийстве учительницы

Сотрудники полиции города Воронежа установили местонахождение и задержали подозреваемого в жестоком убийстве учительницы. Об этом сообщили в пресс-службе МВД РФ.

Ранее была установлена личность мужчины, подозреваемого в убийстве учительницы математики. Он был объявлен в розыск. Инцидент произошел 2 февраля 2021 года. Тело 47-летней женщины с множественными ножевыми ранениями было обнаружено рядом с кафе на Московском проспекте в Воронеже.

По имеющимся сведениям, на женщину напали у надземного перехода возле остановки «Гостиница Спутник». В момент нападения она разговаривала по телефону, при этом учительница успела крикнуть, что ее убивают. Неизвестный нанес жертве множественные ранения в грудь, шею и голову. Женщина скончалась от полученных ран на месте. У убитой была похищена сумка с деньгами, мобильный телефон и браслет.