Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинка родила ребенка и спрятала его в морозилку

Как сообщает пресс-служба Ровенской области, после того как 34-летняя женщина родила ребенка, она не придумала ничего лучше, как покрепче завернуть его в полотенце и засунуть в морозильную камеру.

Женщина находилась на седьмом месяце беременности, когда у нее начались преждевременные роды. Отмечается, что на учете в женской консультации она не состояла, причем тщательно скрывала беременность от мужа. По словам женщины, ребенок уже родился мертвым.

В настоящее время проводятся судебные экспертизы, по результатам которых будут установлены основные причины и обстоятельства смерти ребенка. Правоохранительные органы приступили к уголовному производству по факту совершения умышленного убийства новорожденного.

Ранее подобный случай произошел в Новосибирской области, где в морозильной камере новорожденного ребенка спрятала мать, которой самой только исполнилось 14 лет.