Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В США во время розыгрыша с ограблением был застрелен молодой человек

В американском штате Теннесси был застрелен молодой человек, который решил инсценировать ограбление. Об этом сообщает издание NBC News 7 февраля. Информацию американского издания приводит агентство «Sputnik Кыргызстан«.

Трагедия произошла в городе Нэшвилле. На стоянке местной компании парень вместе со своим другом решил разыграть людей. Взяв в руки крупный мясницкий нож, он попробовал устроить “ограбление”.

Однако, находившийся на стоянке 23-летний молодой человек подумал, что ситуация с нападением очень серьезная. Он достал пистолет и выстрелил в “злоумышленника”. Когда сюда прибыли полицейские, стрелок заявил, что воспринял угрозу очень серьезно.

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства данного происшествия. Пока против молодого человека, который выстрелил в “грабителя”, не было выдвинуто каких-либо обвинений.